Vorsitzender

beissel_oliver

Oliver Beissel
ELEDRIS UG (haftungsbeschränkt)
August-Bebel-Str. 29
63225 Langen

  +49 6103 834 3000
  oliver.beissel@eledris.de

Stellv. Vorsitzender

krippner_ulrich

Dipl.-Kfm. Ulrich Krippner
Steuerberater, vereidigter Buchprüfer
Krippner & Schroth
Steuerberatungsgesellschaft mbH

Wiesenstraße 5
63225 Langen

  +49 6103 90200
  +49 6103 902030 ab 17 Uhr
  +49 6103 902090
  ulrich.krippner@krippner-schroth.de

Schatzmeister

krahn_uwe

Uwe Krahn
Volksbank Dreieich eG
Bahnstraße 11-15
63225 Langen

  +49 6103 953249
  krahn@vobadreieich.de

Schriftführer

osmers_nils

Nils Osmers
Osmers Bestattungen
Gartenstraße 1
63225 Langen

  +49 6103 9076301
  +49 6103 9076302
  info@osmers-bestattungen.de

Beisitzerin

kolitsch_heike

Heike Kolitsch
Pietät Sehring
Mörfelder Landstr. 27
63225 Langen

  +49 6103 72794
  +49 6103 79335
  info@pietaet-sehring.de

Beisitzerin

bentlin_silke

Silke Bentlin
Café Beans
Lutherplatz 6
63225 Langen

  +49 160 55 66 88 9
  silkebentlin@cafebeans.de

Beisitzer

keim_matthias

Matthias Keim
Keimnet GmbH
Rheinstraße 1-5
63225 Langen

  +49 6103 9141 133
  matthias.keim@keimnet.com

Beisitzer

anders_goetz

Götz Anders
Anders und Seim Neue Medien GmbH
Ohmstraße 20a
63225 Langen

  +49 6103 59730
  +49 6103 597318
  anders@andersundseim.de

Ehrenvorsitzender

GVL Ehrenvorsitzender Guenther Krumm

Dipl.-Ing. Günther Krumm
An der Rechten Wiese 6
63225 Langen

  +49 6103 21904
  +49 6103 922991
  i.g.-krumm@t-online.de